Classic 01.102G
Характеристики:| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 686 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 73 кг |
| Объём упаковки | 0,38 м³ |
| Количество ящиков | 2 |
| Нагрузка на ящик | 100 кг |
| Допустимая равно-распределенная нагрузка | 1500 кг |
| Количество тумб | Однотумбовые |
| Столешница | Оцинкованная |
Комплектация:
- столешница:МДФ 27мм, покрытый оцинкованным кожухом 1,2 мм.;
- полка/стенка и верстачная опора;
- тумба с 2 ящиками;
Общие характеристики продукции серии "Classic"
- - направляющие ящиков тумбы на развернутом подшипнике, установлены при помощи зацепов;
- - верстачные тумбы комплектуются сменным оцинкованным пандусом, покрытый порошковой краской;
- - предусмотрены отверстия в опорах верстака для крепления к полу;
- - покрытие изделий полиэфирной порошковой краской, с высокой механической, атмосферной стойкостью;
- - верстаки дополнительно комплектуются перфорированными панелями, держателями инструмента, крючками, навесными шкафчиками и прочими аксессуарами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Россия |
| Тип верстака | Однотумбовый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 16 мая 2026