Набор съемников (лопатки) для панелей облицовки, 5 предметов МАСТАК 108-10005
25,90 руб.
- Под заказ, 15 дней
- Код: 108-10005
+375-29-305-07-78
А1, Отдел продаж- +375-29-272-77-20 МТС, Отдел продаж
- +375-29-605-07-65 А1, Отдел сервиса
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Набор съемников (лопатки) для панелей облицовки, 5 предметов МАСТАК 108-10005. В набор входят лопатки различных размеров и типов.
Лопатки (съёмники) предназначены для демонтажа различных клипс, фитингов, замков и прочих крепёжных пластиковых элементов. Форма съёмников позволяет применять набор при разборке облицовочных и приборных панелей автомобиля, не опасаясь их повредить. Съемники устойчивый к маслам и растворителям. Инструмент расположен в чехле из теторона, что делает комфортным выбор определённого инструмента в процессе работы. Чехол удобен для хранения и транспортировки, а также предохраняет от утери. Специальные проушины в чехле предназначены для вывешивания набора на рабочем месте - на стене, специальном инструментальном. стенде, верстаке и др.
Лопатки (съёмники) предназначены для демонтажа различных клипс, фитингов, замков и прочих крепёжных пластиковых элементов.
Характеристики
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Материал | высокопрочный нейлон |
Количество предметов | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 25,90 руб.