Домкрат пневматический Nordberg для закрепления машины на стапелях состоит из металлического основания, резино-кордной оболочки, пневмоклапана и штуцера.
При подаче воздуха через пневмоклапан и штуцер происходит наполнение резинокордной оболочки и подъем автомобиля. После подъема автомобиля пневмоклапан закрывается. Для опускания автомобиля пневмоклапана открывается и происходит сброс давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Опорная площадь основания Ø | 375 мм |
| Рабочее давление | 5...7 кг/см 2 |
| Макс. высота | 325 мм |
| Рабочий диапазон температур минус | 40...+50 C |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Мин. высота | 150 мм |
| Поднимаемая масса | 2,0-2,5 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 245,20 руб.


Отправка с 28 апреля 2026