Тележка инструментальная 6 ящиков серия "L", инструментальные тележки с выдвижными ящиками 02.006L
Ящик 565 х 417 х 45 h мм - 4 шт.
Ящик 565 х 417 х 125 h мм - 2 шт.
Тип направляющих - телескопические, развернутый подшипник.
Тип крепления- зацеп.
Выдвижение ящика - 92 %.
Замок - центральный с блокировкой всех ящиков.
Количество ключей - 2 шт.
Диаметр колес - 100 мм.
Комплект колес - 2 неповоротных, 1 поворотное, 1 поворотное со стопором.
Покрытие колеса - бензомаслостойкая резина.
Покрытие рабочей поверхности тележки- бензомаслостойкий коврик толщиной 4 мм.
Возможность крепление аксессуаров на боковых стенках тележки.
Тип покрытия - порошковое эпоксидно-полиэфирное.
Цвет, RAL - 5015; 3000; 9007.
Размер упаковки - 0,730 х 0,510 х 0,720 м.
Вес - 50 кг.
Объем - 0,3 м2.
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 825 мм |
| Допустимая равно-распределенная нагрузка | 200 кг |
| Тип тележки | С ящиками |
| Нагрузка на ящик | 50 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 36 |
| Габаритные размеры, мм | 950х486х1360 |
| Объем, куб.м | 0,178 |
| Нагрузка на тележку/полку/ящик, кг | 200/30/25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,86 руб.


