Тележка-держатель для пневмогайковерта NORDBERG N31P181 – вспомогательное оборудование для совместного использования с пневматическими инструментами на автотранспортных предприятиях, станциях шиномонтажа, в автосервисах.
ФУНКЦИОНАЛ
Предназначена для работ по отворачиванию и заворачивание резьбовых соединений (гайки, болты, шпильки, футорки и прочее), используется в качестве "шасси" совместно с однодюймовыми пневмогайковертами, обеспечивает удобство транспортировки до места работ и хранение основного инструмента.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Отсутствие необходимости у оператора переносить к месту использования гайковерт с большим весом и держать его на весу в процессе работы.
- Существенное повышение рабочей эффективности за счет возможностей тележки держателя. Это позволяет сохранить силы оператора для выполнения дальнейших процедур.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Мобильность благодаря 4 колесам, 2 из которых – увеличенного диаметра
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Тележка-держатель NORDBERG N31P181
- Паспорт-инструкция
Тележка-держатель NORDBERG N31P181 обеспечит стабильную и надежную поддержку инструмента, значительно облегчив работу оператора.
Скрыть
Характеристики
| Габариты, мм | 700х350х610 |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | 23 |
| **Габариты и вес товара с упаковкой |
| Общий вес с упаковкой - 23 кг |
| Упаковка | Размеры упаковки (Д*Ш*В), мм | Вес, кг |
| Упаковка №1 | 615 x 190 x 480 | 23 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 391,93 руб.




