Станок балансировочный с автоматическим вводом двух параметров, лазером и автостопом
Балансировочный станок NORDBERG 4523N1(B) – специализированное оборудование для балансировки колес легкового транспорта и микроавтобусов.






ФУНКЦИОНАЛ
Только необходимый функционал обеспечивает простую и понятную работу и обслуживание станка
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автоматический ввод 2-х параметров: диаметр колеса и расстояние до колеса
- Винт с диаметром вала 40 мм
- Фиксация вала за счёт педали
- Режим балансировки мотоколёс (опция)
- Автоматическая система самодиагностики неисправностей и защиты
- Лазерный указатель места установки грузов
- Панель управления
- Отсеки для хранения конусов и переходников
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Простой процесс пользовательской калибровки поможет поддерживать необходимую точность измерений
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Балансировочный стенд NORDBERG 4523N1(B)
- Кожух
- Балансировочные клещи
- Калибровочный грузик 100 г
- Комплект конусов
- Кронциркуль
- Быстрозажимная гайка 40х4
- Паспорт-инструкция
Балансировочный стенд NORDBERG 4523N1(B) позволит максимально точно и за минимальный промежуток времени провести работы, связанные с балансировкой колес, повысив качество обслуживания клиентов в автосервисах и шиномонтажных мастерских.
Скрыть
Характеристики
| Тип станка | полуавтомат |
| Диаметр диска, дюйм | 10-24 |
| Диаметр диска, см | 25,5-61 |
| Максимальный диаметр колеса, дюйм | 36 |
| Максимальный диаметр колеса, см | 91,5 |
| Ширина диска, дюйм | 1,5-20 |
| Ширина диска, см | 4-51 |
| Максимальный вес колеса, кг | 65 |
| Тип вала | резьбовой |
| Диаметр вала, мм | 40х4 |
| Погрешность вычислений, г | ± 1 |
| Измерение ширины диска | кронциркуль |
| Измерение дистанции | автомат |
| Измерение диаметра диска | автомат |
| Монитор | нет |
| Лазерный указатель | есть |
| Подсветка диска | есть |
| Автодоворот колеса | есть |
| Кожух | есть |
| Моторежим | есть |
| Фиксация вала | педаль |
| Время измерения, с | 8 |
| Скорость вращения, об/мин | 200 |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,25 |
| Цвет | синий |
| **Габариты и вес товара с упаковкой |
| Общий вес с упаковкой - 100 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 10 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 889,74 руб.





Отправка с 05 июня 2026