Пылесос двухтурбинный 80л 2400 Вт NV82
- Для сухой и влажной уборки
- 2 режима включения турбин на модели NV82 позволяет работать в режиме экономии или на максимальной мощности 2400Вт сразу двумя турбинами
- Наличие розетки на пылесосе NV82 для подключения электроинструмента
- Бак из нержавеющей стали марки SS430: высокая коррозионная стойкость, прочность и долговечность
- Большие объемы бака позволяют длительное время работать без чистки мешка
- Трехступенчатая система HEPA-фильтрации для профессиональной работы по удалению сверхтонкой пыли
- На прочной тележке с удобной ручкой и колесами, легкое перемещение в необходимое место
- Низкий уровень шума пылесоса, комфортная работа
- Длинный шланг и большое количество насадок позволяет работать в самых труднодоступных местах
Комплектация:
1. HEPA фильтр 1 шт
2. Фильтр для влажной уборки 1 шт
3. Тканевый фильтр 1 шт
4. Плоская щетка 1 шт
5. Металлическая трубка 2 шт
6. Круглая щетка 1 шт
7. Щелевая щетка 1 шт
8. Насадка под инструмент 1 шт
| Уровень шума, дБ | 84 |
| Создаваемое разряжение, мбар | 170 |
| Провод | 5,5 м |
| Кол-во моторов /мощность, Вт | 2 / 1200 |
| Шланг | 2,5м *32 мм |
| Расход воздуха, л/с | 40+-2 л/с |
| Трубка | Метал, двусоставная |
| Объём бака, л / материал | 80, нержавеющая сталь |
| **Габариты и вес товара с упаковкой |
| Общий вес с упаковкой - 20 кг |
| Упаковка | Размеры упаковки (Д*Ш*В), мм | Вес, кг |
| Упаковка №1 | 520 x 590 x 880 | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 3000 |
| Габариты упаковки | 215х200х350 мм |
| Габариты | 207х188 мм |
| Максимальная высота | 444 мм |
| Минимальная высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759,78 руб.






