Пылесос однотурбинный 30л 1380 Вт NV32
Комплектация:
1 HEPA фильтр 1 шт
2 Фильтр для влажной уборки 1 шт
3 Тканевый фильтр 1 шт
4 Бумажный мешок пылесборник 1 шт
5 Металлическая трубка 2 шт
6 Плоская щетка 1 шт
7 Шланг 1 шт
8 Круглая щетка 1 шт
9 Щелевая щетка 1 шт
- Для сухой и влажной уборки
- Бак из нержавеющей стали марки SS430: высокая коррозионная стойкость, прочность и долговечность
- Большие объемы бака позволяют длительное время работать без чистки мешка
- Трехступенчатая система HEPA-фильтрации для профессиональной работы по удалению сверхтонкой пыли
- На прочной тележке с удобной ручкой и колесами, легкое перемещение в необходимое место
- Низкий уровень шума пылесоса, комфортная работа
- Длинный шланг и большое количество насадок позволяет работать в самых труднодоступных местах
| Кол-во моторов /мощность, Вт | 1 / 1380 |
| Объём бака, л / материал | 30, нержавеющая сталь |
| Создаваемое разряжение, мбар | 170 |
| Шланг | 1,5м *32 мм |
| Трубка | Метал, двусоставная |
| Провод | 4,5 м |
Комплектация:
1 HEPA фильтр 1 шт
2 Фильтр для влажной уборки 1 шт
3 Тканевый фильтр 1 шт
4 Бумажный мешок пылесборник 1 шт
5 Металлическая трубка 2 шт
6 Плоская щетка 1 шт
7 Шланг 1 шт
8 Круглая щетка 1 шт
9 Щелевая щетка 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 3000 |
| Габариты упаковки | 215х200х350 мм |
| Габариты | 207х188 мм |
| Максимальная высота | 444 мм |
| Минимальная высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329,24 руб.




Отправка с 07 мая 2026