Начать продавать на Deal.by
Корзина
57 отзывов
Компания «Pit-Stop»

Ключи JONNESWAY W27AS10

92,01 руб.

  • Под заказ
  • Код: 48099
clockОтправка с 01 октября 2026
Ключи JONNESWAY W27AS10
Под заказ
92,01 руб.
Ключи JONNESWAY W27AS10
Купить
+375 (29) 305-07-78
А1, Отдел продаж
  • +375 (29) 605-07-65 А1, Отдел сервиса / ремонт
+375 (29) 305-07-78
А1, Отдел продаж
  • +375 (29) 605-07-65 А1, Отдел сервиса / ремонт

Разводной гаечный ключ с зауженными губками. Прецизионно изготовленные детали механизма перемещения подвижной губки обеспечивает минимальные рабочие зазоры и плавную регулировку. Ключ изготовлен из хромованадиевой стали по стандарту DIN 3117, ANSI/ASME B107.8M, полностью соответствует ГОСТу 7275-75. Имеет хромоникелевое покрытие и матовую отделку, снабжен метрической и дюймовой размерными шкалами.

Область применения:

Универсальный инструмент, исключительно широко используемый как в быту, так и в профессиональной сфере – мастерских, эксплуатационных и ремонтных организациях, хозяйственных подразделениях промышленных предприятий. Главное отличие разводного ключа от обычного рожкового – подвижность его губок, благодаря чему можно легко изменять размер между зажимами, подкрутив гайку на корпусе инструмента. Вследствие этого своего преимущества, разводной ключ способен заменить  значительную часть линейки обычных рожковых ключей, что, с одной стороны, позволяет потребителю существенно сэкономить, а с другой – обеспечивает ему большее удобство при транспортировке (переноске) и хранении инструмента.


Разводные ключи используются для завинчивания и отвинчивания гаек и других резьбовых соединений, включая вентили. Сфера их применения очень широка – осуществление разного рода ремонтных и монтажных работ слесарного и сантехнического профиля, техническое обслуживание автомобилей и другой техники, бытовых технических устройств, труб и радиаторов отопления.



Особенности ключа Jonnesway W27AS10:

Надежный захват
Разводной ключ Jonnesway W27AS10 отличается высокой силой захвата, благодаря прочным губкам, прошедшим дополнительную закалку токами высокой частоты.

Прочность
Инструмент имеет долгий срок службы, так как выкован из стали с легированными элементами хрома и ванадия.



Технические характеристики ключа Jonnesway W27AS10:

  • Длина: 250 мм
  • Трещотка: нет
  • Покрытие: хромоникелевый
  • Материал: CrV
  • Max расстояние между губками: 29 мм
  • Чехол на рукоятке: нет
  • Диэлектрическое покрытие: нет
  • Вес нетто: 0,42 кг
  • ГОСТ: 7275-75
  • Защитные накладки: нет

Преимущества ключа Jonnesway W27AS10:

  • Точная регулировка размера зева;
  • Защитное покрытие корпуса;
  • Отверстие на рукоятке для подвешивания инструмента.
Характеристики
Основные
Производитель Jonnesway
Информация для заказа
  • Цена: 92,01 руб.